Наша компания на протяжении нескольких лет является представителем заводов по производству светильников и интерьерной продукции премиум-класса.
Специально для любимых покупателей мы с партнерами создаём эксклюзивные предметы, способные выгодно подчеркнуть неповторимый стиль любого дома. Все изделия изготавливаются и отливаются вручную, поэтому они не только отличаются красотой, но и прослужат долгие годы.
Мы гарантируем самые качественные материалы и высокую технологичность!
С нашей помощью получится воплотить в реальность идеи по созданию собственной неповторимой модели, регулируя количество свечей, добавляя или убирая хрусталь, меняя цвет и размер изделия из предложенных вариантов. Также возможно дополнить интерьер эксклюзивными предметами: настольными лампами, бра, торшерами, столиками, зеркалами и консолями, фруктовницами, вазами, статуэтками, часами, канделябрами, картинами.
- Гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиенту.
- Цены от производителя.